В рамках ключевого мероприятия по развитию двусторонних связей — X Российско-Китайского экспо провел серию продуктивных переговоров, направленных на расширение торгово-экономического сотрудничества.
Особое внимание было уделено диалогу с руководством провинции Хэйлунцзян. В ходе встречи с губернатором Народного правительства провинции Хэйлунцзян КНР Лян Хуэйлин обсуждались перспективы совместных проектов в сфере промышленности и технологий. Также состоялись конструктивные переговоры с начальником управления внешних связей Народного правительства г. Цзиси Лю Чуаньцзюнем, которые позволили наметить конкретные шаги по развитию регионального взаимодействия.
Форум продолжает свою работу до 20 мая, и мы приглашаем всех участников мероприятия посетить наш стенд Республики Татарстан для обсуждения новых идей и сотрудничества.